信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

商品房预售备案变

写信时间

2021-03-19 16:05:48

处理部门

内黄县人民政府

回复时间

2021-03-22 09:36:38

内容

您好,我想问一下,买的商品房的房屋预售备案表应该在哪查询,办理公积金贷款需要能在网上查到房屋的预售信息,这个应该在哪查询

回复内容

您好,感谢您的来信,内黄县信息中心回复:您可以到内黄县政务服务和大数据管理局便民大厅北2楼公积金窗口和4楼房管中心窗口咨询相关业务,也可以通过河南政务服务网查看办事流程及事项办理。

网站地图 太阳城手机版 申博代理 幸运大转盘 菲律宾申博开户
菲律宾申博开户 太阳城申博官网登入 申博怎么开户代理 申博娱乐微信号
太阳城手机版 申博娱乐 太阳城亚洲注册 太阳城亚洲注册
申博太阳城直营网 澳门百家乐 申博太阳城现金网 777老虎机游戏登入
盛618登入 澳门银河赌场 真钱百家乐 太阳城申博