信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

内黄县分布式光伏发电站申请使用厂房顶

写信时间

2021-03-20 20:42:49

处理部门

内黄县人民政府

回复时间

2021-03-24 09:39:04

内容

分布式发电站申请使用公立学校教学楼顶、公寓、车棚顶;在内黄县城外来企业厂房顶; 以上所述如何申请

回复内容

您好,感谢您的来信,内黄县信息中心回复:您需要到内黄县供电公司大厅申请,地址:内黄县朝阳路200号,电话:8616023

 


网站地图 申博官网 网上百家乐 申博登录不了 申博登录网址
申博娱乐开户 菲律宾申博娱乐管理网 申博娱乐 777老虎机游戏
申博娱乐手机登入 澳门大三巴赌场 申博娱乐注册 太阳城亚洲
太阳城亚洲注册 太阳城会员登入 申博138官网 申博app下载
菲律宾太阳城申博 申博138开户 申博官方网址 申博登录不了