信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

土体、耕地产权以及土地类型

写信时间

2021-03-20 20:29:09

处理部门

内黄县人民政府

回复时间

2021-03-22 09:44:29

内容

东庄镇西野庄村位置,土地用途分布图纸,耕地产权本在谁哪?

回复内容

您好,感谢您的来信,请咨询乡政府电话:7271016

网站地图 申博登录不了 申博手机下载版 申博登录不了 ag国际馆
申博怎么申请提款 菲律宾娱乐在线官方网 www.860msc.com 申博网址
太阳城代理 菲律宾申博开户 申博网址 申博现金百家乐
申博娱乐网 现金网百家乐 太阳城申博开户 申博游戏
申博娱乐登入 太阳城申博官网 真人百家乐 申博登录网址